Дачные участки по Минскому шоссе

Вернуться
27/04/2015

Кому в современном мире интересны дачные участки по Минскому шоссе ? Для начала стоит отметить, что ныне число людей, собирающихся купить участок, чтобы построить на нем дом, несколько сократилось. Отметим также, что на сегодняшний день загородная недвижимость находится в стагнации. Подмосковная недвижимость никогда не была вещью первой необходимости, и ее причисляли скорее к предметам роскоши. Как итог: наиболее многочисленная часть покупателей Подмосковной недвижимости на сегодняшний день – это представители middle класса, ищущие путь как безопасно сохранить собственный капитал и вложить его во что-то более безопасное, чем национальная валюта.

Что никогда не теряет актуальности, так это то, что земля только растет в стоимости, переживая стагнацию рынка.

Относительно дачных участков по Минскому шоссе известно, что там сравнительно низкий уровень предложения первичных продаж в области коттеджного строительства. И это несмотря на то, что направление в целом достаточно развитое и обжитое. Возможно, проблема в том, что Минское шоссе является достаточно загруженным, но при его реконструкции эта проблема исчезнет.

Приобретение дачного участка по Минскому шоссе станет выгодным, если вы выберете поселок с уже проведенными коммуникациями, а не просто разрешениями на них.

Не следует забывать и о том, что очень важно тщательно изучать цены на жилые поселки и дачные участки по Минскому шоссе. Потенциальному покупателю необходимо весьма внимательно и вдумчиво изучить цены на дачные участки по Минскому шоссе. Так, хороший, удобно расположенный около реки и леса, участок будет стоить около 1,5 миллиона рублей. Притом некоторые застройщики (в качестве примера, компания M9Land) реализуют дачные участки по Минскому шоссе от 0.96 млн. К тому же, абсолютное большинство строительных фирм готово предложить многочисленные акции.

Читать далее: