Поселки Волоколамского шоссе

Вернуться
12/12/2014

Ныне, когда поселки волоколамского шоссе вышли на новый уровень развития, земля за МКАД перестала ассоциироваться дачей и огородом тещи, и поэтому многие желают стать землевладельцами. Причина в том, что загородная недвижимость часто являются признаком успешного и много чего достигшего человека. Большое число как москвичей, так и представителей регионов хотят приобрести участок в Подмосковье, и, желательно, сделать это с минимальными расходами.

Современные застройщики ощутимо снизили цену на свои поселки волоколамского шоссе.

Если же изучать инвестиции в поселки волоколамского шоссе, то очевидно, что помимо плюсов, они имеют и минусы. поселки волоколамского шоссе обладают достаточно низкой ликвидностью, что пугает группу инвесторов. По сравнению с традиционными активами, акциями, например, преобразовать участки в рубли можно либо быстро и дешево, либо долго, но достаточно дорого. Так, при хорошем стечении обстоятельств участок реализуется около полугода, иногда это может затянуться и на год. Следует понимать, что вложение в недвижимость заставляет работать только на средней дистанции, работать с куда более скромными сроками выгодно. Что вы имеете, приобретая участок в Подмосковье? поселки волоколамского шоссе сегодня раскиданы недалеко от трасс, а также в сотне метров от объектов инфраструктуры и коммуникаций. Сегодня покупателей волнуют поселки волоколамского шоссе, что раскиданы близко от торгово-развлекательных центров, банков, моллов, и гимназий. Итак, все рядом.

Коммуникациям следует уделить достаточно существенное внимание, так как у каждого застройщика свое мнение, в каком состоянии коммуникациям нужно находиться.

Коммуникациям следует уделить достаточно существенное внимание, так как у каждого застройщика свое мнение о том, в чьей собственности все коммуникации, и в каком состоянии им нужно находиться (как фактически, так и юридически). Наилучший вариант состоит в наличии уже проложенных и функционирующих коммуникаций, стоимость подключения к ним включена в цену объекта. Это особенно удобно, так как опубликованная на сайте или высказанная по телефону цена является по сути конечной. Некоторые самые ушлые строительные организации продают земельные участки, говоря о уже работающих коммуникациях; однако, в поселке ясно, что после покупки участка за подключение к благам надо дорого платить, а этот факт может стать дороже самой недвижимости. Наиболее неприятный случай – абсолютное отсутствие коммуникаций, равно как и проектов по их подключению.