Поселки Волоколамского района

Вернуться
28/04/2016

Земля всегда была в цене, поэтому и на данный момент не ослабевает интерес к приобретению загородной недвижимости, и в этом смысле поселки волоколамский район — достойный рассмотрения вариант. Ими заинтересованы те, кто желает спасти свои сбережения от инфляции и, увы, возможной девальвации рубля. Другого пути, помимо приобретения поселков, способного продемонстрировать такой же уровень безопасности, не существует.

Московские квартиры для многих является недосягаемой с финансовой точки зрения, то вот поселки волоколамский район и земельные участки может купить практически каждый.. 

Современные девелоперы ощутимо снизили цену своих проектов.

Есть ли недостатки у Подмосковных участков, если пытаться изучить их со стороны инвестора? Недостаточная ликвидность – именно это отталкивает большое количество вкладчиков. То есть по сравнению с более популярными активами, ценными бумагами, например, конвертировать недвижимость в наличные можно либо оперативно и дешево, либо не быстро, но дорого. Зачастую, при оптимистичном стечении обстоятельств земельный участок продается приблизительно полгода, иногда это может быть и более года. Следует понимать, что инвестирование в любую недвижимость подразумевает работу не на короткой, а на средней дистанции, и оперировать куда более короткими сроками выгодно. Не совсем верно думать, что, беря такие земельные участки, покупатель становится владельцем просто земли. Практически всегда, это весьма большие и хорошо расположенные куски земли, рядом от искусственных или естественных озер, а также рядом с «цивилизацией». Практически любые поселки волоколамский район окружены огромным числом автоцентров, а также большим числом школ, банков, отделений почты и клубов.

Купив землю за МКАДом, вы можете быть уверены, что все всегда будет близко.

Нельзя не сказать про коммуникации; как стало понятно, у продавцов коммуникации могут находится в непонятном, произвольном правовом статусе; в непонятном, произвольном состоянии, покупателю не стоит верить данным на сайте строительной организации. Оптимальный вариант состоит в наличии уже проведенных коммуникаций, стоимость подключения к которым включена в цену участка. Тогда вам не нужно оплачивать подключение. Часть строительных организаций не указывает цену за подключение к коммуникациями, и вам нужно что-то платить дополнительно: этот вопрос неплохо было бы обговорить заранее. Некоторые строительные компании просто молчат, что свет, газ и вода не проведены, и реализуют такие земли, как участки с коммуникациями. Такой участок будет крайне сложно продать, потому что никто не захочет покупать недвижимость с не подведенными коммуникациями.