Поселки таунхаусов Новорижское шоссе

Вернуться
02/02/2015

На сегодняшний день поселки таунхаусов новорижское шоссе  пользуются достаточно большой популярностью среди огромного количества людей. Как правило, ими заинтересованы те, кто планирует спасти свои финансы от разрушительного действия инфляции. Другого пути, помимо приобретения недвижимости, который мог бы продемонстрировать такой же уровень стабильности, не существует. И если московская недвижимость для многих не по карману, то вот поселки таунхаусов новорижское шоссе  и подмосковные участки может купить практически каждый. К слову, сейчас замечена характерная ситуация, которая позволяет приобрести участок в Подмосковье по очень и очень интересным ценам.

Есть ли недостатки у земельных участков, если пытаться изучить их как инвестицию?

Основной минус инвестиций в загородную землю — низкая ликвидность данных вложений. То есть по сравнению с более популярными активами, ценными бумагами, например, преобразовать землю в наличные можно либо оперативно и невыгодно, либо долго, но дорого. Следует говорить о неделях, а может и месяцах активной продажи, что не всегда удобно. Заметим: инвестиция в загородную землю и в участки в частности подразумевает игры на средних дистанциях, недостаток ликвидности объясняется самой природой вложений. Не стоит думать, что, покупая описанные участки, вы покупаете голую землю. Практически всегда, это весьма приятные и умно расположенные участки земли, которые находятся рядом от водоемов, рядом с «цивилизацией». Наших клиентов интересуют поселки новорижское шоссе , что раскиданы близко от торгово-развлекательных центров, банков, и гимназий. В общем, все требуемое все время будет у вас под рукой.

Один их первых вопросов, который необходимо спросить у фирмы, это возможность будущей прописки в вашем доме.

Хорошим решением будет путешествие непосредственно в те поселки новорижское шоссе , которые пришлись по душе: стоит проанализировать окрестности этого коттеджного поселка. Участок, что расположен вдали от цивилизации, продать будет достаточно проблематично, поэтому от приобретения указанного типа объекта лучше отказаться еще на первом этапе. В том случае, если же в окрестностях идет строительство клубов, офисов, то, скорее всего цена описываемого объекта будет увеличиваться, как на дрожжах.

Читать далее: