Поселки Истры

Вернуться
15/05/2013

Поселки Истры – это шанс возвести коттедж на своей земле, и многие москвичи думают о том, чтобы воплотить эту мечту в жизнь. Причина в том, что загородная недвижимость нередко является атрибутом успешного и много чего достигшего человека. Множество как коренных жителей столицы, так и жителей других регионов хотят приобрести земельный участок в Подмосковье, но при этом желательно потратить на это как можно меньше денег. К слову, сейчас на рынке имеет место быть характерная ситуация, которая позволяет взять даже очень крупный участок в Подмосковье по весьма выгодным ценам.

Поселки Истры могут воплотить мечты многих людей о своем загородном комфортном жилье, причем по выгодной стоимости.

К слову, лучше изучить заранее эти поселки Истры и узнать, подходит тот или иной объект под ИЖС. Также уделите определенное внимание объектам, находящимся вокруг жилого поселка, в котором вы собираетесь приобрести участки. Так, если, путешествуя по окрестностям, вы ничего интересного не нашли, то проще отказаться от приобретения этого объекта недвижимости, поскольку найти покупателя на данный участок в дальнейшем станет очень и очень проблематично. А если поблизости построено большое число разных торговых центров и офисов, то можно быть уверенным в перспективности своей инвестиции.

Рассматривая поселки Истры как инвестицию в будущее благополучие, не забывайте о текущих благах в виде коммуникаций.

Как показал опыт, у строительных компаний коммуникации наличествуют в не до конца ясном, произвольном юридическом статусе и непонятном или произвольном состоянии, и клиенту не всегда стоит верить информации на сайте застройщика. Наиболее эффективный вариант – это поселки Истры, в которых есть все коммуникации, цена которых входит в цену вашего участка. Это действительно удобно, так как имеющаяся на интернет-сайте застройщика или высказанная по телефону стоимость является де-факто конечной. Некоторые особо ушлые строительные организации отдают участки, намекая об имеющихся коммуникациях. Увы, на деле оказывается, что после приобретения объекта за подключение к удобствам необходимо еще платить, а этот факт легко может превысить стоимость самого участка. Некоторые застройщики просто умалчивают факт того, что коммуникации отсутствуют, и продают такие поселки Истры как участки с коммуникациями. Описываемый участок дальше будет сложно продать, ведь мало кто захочет покупать объект с не до конца ясным будущим.

Читать далее: