Новорижские дачи

Вернуться
15/04/2015

Сегодня новорижские дачи достаточно популярны среди огромного количества людей. Причина в том, что загородная недвижимость часто являются атрибутом успешного человека. Немало как коренных жителей столицы, так и жителей других регионов хотят купить земельный участок в Подмосковье, и, желательно, сделать это с минимальными расходами. К слову, сейчас имеет место быть сложная ситуация, покупатель можете купить даже очень большой участок в Подмосковье по очень и очень интересным ценам.

Сегодня Новорижские дачи уже не являются чем-то недостижимым: их может купить практически любой представитель среднего класса. 

Есть ли минусы у земельных участков Новорижского шоссе , если пытаться анализировать их как инвестицию? Основной недостаток инвестирования в подмосковную недвижимость является низкая ликвидность. То есть по сравнению с традиционными активами, ценными бумагами, например, преобразовать новорижские дачи в деньги можно либо быстро и невыгодно, либо не быстро, но достаточно дорого. За неделю или даже за пару месяцев удачно продать участок невозможно; вложение в новорижские дачи подразумевает оперирование месяцами, а то и годами. Помните, что вложение в любую недвижимость заставляет планировать не на короткой, а на средней дистанции, работать с более короткими сроками неуместно.

Новорижские дачи - это, по сути, стратегический объект, и большой отдачи в короткие срок ждать не стоит. Это выгодно в масштабах десятилетий, а не года, или даже двух.

Не нужно считать, что, беря подобного рода участки Новорижского шоссе , клиент становится владельцем только земли. Практически всегда, новорижские дачи стоят недалеко от реки, а также от благ, до которых будет буквально рукой подать. Продаваемые новорижские дачи стоят в непосредственной близости от банков, магазинов, школ, отделений связи и клубов. Резюмируя, человек, взявший участок в Подмосковье, совершенно не будет чувствовать себя вдали от цивилизации, ведь все будет буквально под рукой. В обязательном порядке нужно уточнить, подходит ли приобретаемая вами недвижимость для индивидуального строительства. Необходимо достаточно дотошно осмотреть и ближайшие окрестности, чтобы быть в курсе того, что будет находиться недалеко от вашего дома. Участок, что находится в глуши, продать будет весьма сложно, поэтому от покупки такого типа земли лучше отказаться еще на первом этапе. Эффективная инвестиция – это оформление земельного объекта в тех загородных поселках, что стоят близко от дорог, шоссе, а также близко от разнообразных торговых центров, моллов и гимназий.

Читать далее: