Коттеджные поселки в Истринском районе

Вернуться
16/01/2015

Каждому хочется иметь больше простора в смысле проживания, поэтому приобретение земли в коттеджных поселках в Истринском районе стало популярной темой. Ими интересуются те, кто желает спасти свои финансы от разрушительного действия инфляции и, увы, возможного обесценивания рубля. Другого инструмента, помимо участков, способного показать такой же уровень безопасности, просто не существует. И если московская недвижимость для многих является недостижимой с финансовой точки зрения, то коттеджные поселки в Истринском районе и земельные участки доступны каждому. Современные девелоперы существенно снизили цену своих проектов.

Коттеджные поселки в Истринском районе показали себя как доступный и достойный вариант для инвестирования, что, однако, требует внимания к деталям при выборе объекта для покупки.

Вам нужно уточнить, подходит ли покупаемая вами земля для индивидуального строительства. Нужно достаточно дотошно изучить и ближайшие окрестности поселка, дабы знать, что будет находиться недалеко от дома. Если рядом ничего нет, то никто не захочет жить в глуши, поэтому и продать такой объект недвижимости будет весьма проблематично. В то же время если рядом расположено большое количество офисов, то вы можете быть уверены в правильности данной инвестиции.

При выборе коттеджного поселка в Истринском районе нелишним будет разобраться, что и как уже сделал строитель: все внимание на свет, газ, воду.

При выборе строительной компании, у которой вы собираетесь взять земельные участки, большое внимание следует уделить коммуникациям. Как правило, вода, свет и газ в зависимости от строительной компании находятся в совершенно различном состоянии и правовом статусе, и в результате этого клиенту стоит во всем достаточно хорошо разобраться. Как показала практика, наиболее выгодным приобретением станет оформление земельного участка со всеми уже проведенными коммуникациями. В этой схеме вам не стоит платить дополнительно за подключение. Некоторые строительные компании не указывают цену за подключение к коммуникациям, и клиенту надо какую-то сумму заплатить дополнительно: этот нюанс лучше обговорить в самом начале. Некоторые строительные компании просто не афишируют то, что газ со светом отсутствуют, и продают такие земли как земли с коммуникациями. Описываемый участок весьма сложно будет продать, потому что никто не купит недвижимость с неподведенными коммуникациями.

Читать далее: