Готовые коттеджные поселки по Новорижскому шоссе

Вернуться
12/11/2014

В настоящее время готовые коттеджные поселки по новорижскому шоссе пользуются достаточно большой популярностью среди большого слоя населения. Дело в том, что загородная недвижимость часто являются атрибутом успешного и много чего достигшего человека. Большое число как коренных жителей столицы, так и жителей других регионов хотели бы купить земельный участок в Подмосковье, и, желательно, сделать это с минимальными расходами. К тому же, современные застройщики ощутимо снизили стоимость своих проектов.

К сожалению, помимо огромного числа плюсов, готовые коттеджные поселки по новорижскому шоссе обладают и определенными недостатками.

Основной минус инвестирования в загородную недвижимость — низкая ликвидность. Реализовать быстро участок не легко, притом сделать это можно исключительно с реальными потерями в финансовом плане. Порой, при оптимистичном стечении обстоятельств участок земли реализуется приблизительно полгода, иногда это может быть и более года. Помните, что инвестирование в недвижимость подразумевает работу не на короткой, а на средней дистанции, и оперировать куда более скромными сроками просто выгодно. Неправильно было бы думать, что, беря подобного рода участки, вы берете просто землю. Как правило, это достаточно качественные и удобно расположенные кусочки земли, близко от естественных или искусственных водоемов, рядом с «цивилизацией». Актуальные готовые коттеджные поселки по новорижскому шоссе находятся в объективной близости от банков, гимназий, отделений связи и клубов. Подводя итоги, можно сказать, покупатель, что приобрел земельный участок в Подмосковье, совершенно не будет чувствовать себя забытым, ведь все, что ему необходимо, будет стоять буквально под рукой.

Можно ли прописаться в таких готовых коттеджных поселках по Новорижскому шоссе или нет?

Один их первых нюансов, который необходимо узнать у строительной фирмы, это вероятность будущей прописки на вашем земельном участке и в вашем доме. Не лишним было бы внимательно осмотреть ближайшие «достопримечательности» поселка, дабы быть в курсе того, что будет находиться недалеко от вашего дома. Объект недвижимости, что находится в глуши, реализовать будет нелегко, поэтому от покупки такого вида участка стоит отказаться сразу. Если же вокруг идет возведение магазинов, то, будьте уверены в том, что стоимость участка будет расти, как на дрожжах.

Читать далее: