Дачные поселки Новорижское

Вернуться
02/02/2014

Современные дачные поселки новорижское достаточно популярны среди большого слоя населения. Ими интересуются те, кто хочет спасти свои сбережения от разрушающего действия инфляции. Другого инструмента, помимо недвижимости, способного продемонстрировать подобный уровень стабильности, просто не существует. И если московская недвижимость для многих является недостижимой с финансовой точки зрения, то вот дачные поселки новорижское и участки может купить практически каждый.

Современные девелоперы ощутимо снизили цену на свои дачные поселки новорижское.

Увы, но кроме большого числа достоинств, дачные поселки новорижское обладают и определенными недостатками. Основной недостаток инвестиций в подмосковную недвижимость является низкая ликвидность данных вложений. То есть по сравнению с более известными активами, валютой, например, конвертировать участки в рубли можно либо оперативно и дешево, либо не быстро, но достаточно выгодно. За неделю или даже за пару месяцев дорого продать землю решительно невозможно; вклад в дачные поселки новорижское говорит об оперировании месяцами, а в некоторых случаях и годами.

Однако следует еще раз подчеркнуть: вложение в подмосковную землю и в участки говорит о игре только на средних дистанциях, поэтому недостаток ликвидности объясняется самой природой вложений. Работая с фирмами, вы получаете не просто «куски земли». Практически всегда, это вполне большие и хорошо расположенные участки земли, которые находятся близко от естественных озер, а также рядом с «цивилизацией». Буквально все дачные поселки новорижское окружены существенным числом моллов, а также большим числом учебных учреждений, магазинов и банков, почты и клубов.

Практически всегда, это вполне большие и хорошо расположенные участки земли, которые находятся близко от естественных озер, а также рядом с «цивилизацией». 

Таким образом, покупатель, что приобрел участок, определенно не будет чувствовать себя забытым, так как все, что ему необходимо, будет стоять буквально под рукой. К слову, полезно будет проанализировать объекты и уточнить, подходит ли тот или иной участок под индивидуальное жилое строительство. Не лишним было бы весьма дотошно изучить и ближайшие окрестности поселка, чтобы быть в курсе того, что будет находиться недалеко от вашего дома. Если тут ничего нет, то никто не захочет жить в глубокой глуши, и продать на вторичке такой участок будет очень и очень нелегко. Достойная инвестиция – это покупка земельного участка в коттеджных поселках, что расположены в соседстве от дорог, шоссе, а также недалеко от различного рода торговых центров, моллов и школ.

Читать далее: