Дачи в Истринском районе без посредников

Вернуться
16/03/2015

Сегодня дачи в Истринском районе без посредников пользуются достаточно большой популярностью среди большого слоя населения. Причина в том, что загородная недвижимость нередко является признаком много чего достигшего человека. Немало как коренных жителей столицы, так и представителей регионов хотели бы приобрести земельный участок в Подмосковье, и при этом желательно потратить на это как можно меньше денег. К тому же, современные девелоперы существенно снизили цену своих проектов.

Привлекательная стоимость – не единственный, но один из решающих факторов при покупке дачи в Истринском районе без посредников.

К слову, стоит проанализировать участки и узнать, подходит ли тот или иной поселок под ИЖС. Уделите свое внимание находящимся сооружениям вокруг коттеджного поселка, в котором вы планируете оформить земельные участки. Так, если пройдясь по окрестностям, вы ничего достойного не увидели, то стоит отказаться от оформления такого объекта, так как реализовать описываемый участок в будущем станет очень и очень проблематично. В то же время, если рядом построено немалое число различных торговых центров и офисов, то можно быть уверенным в эффективности данной инвестиции.

Отсутствие посредников дает определенный финансовый выигрыш при выборе дачи в Истринском районе , однако весомую часть трат могут потянуть за собой коммуникации.

Коммуникациям следует уделить очень большое внимание, ведь каждая компания имеет свой взгляд на то, в чьей собственности все коммуникации и какое состояние они имеют (как фактически, так и юридически). Предпочтительный вариант состоит в наличии уже проведенных и функционирующих коммуникаций, стоимость подключения к ним включена в цену самой земли. То есть платить что-то еще покупателю не нужно, и написанная на сайте цена – это полная сумма, что покупателю необходимо оплатить. Некоторые самые хитрые строительные организации отдают участки, говоря об уже имеющихся коммуникациях. Однако де-факто ясно, что после приобретения объекта за подключение к газу, свету и воде необходимо еще платить, и эта графа расходов может оказаться дороже участка. Некоторые строительные компании просто не говорят о том, что коммуникации отсутствуют, и продают такие дачи в Истринском районе без посредников как земли с коммуникациями. Описываемый объект недвижимости сложно продать, потому что мало кто возьмет объект с не до конца ясным будущим.

Читать далее: