Дачи в Истринском районе

Вернуться
05/10/2014

В настоящее время дачи в Истринском районе достаточно популярны среди большого слоя населения. Ими заинтересованы те, кто хочет спасти свои финансы от разрушительного действия инфляции и, увы, возможной девальвации рубля. Другого пути, помимо приобретения недвижимости, который мог бы показать такой же уровень безопасности, не существует. Московские квартиры для многих являются недостижимыми в денежном смысле, а вот дачи в Истринском районе и подмосковные участки может купить практически каждый. К тому же, современные девелоперы ощутимо снизили цену на свои дачи в Истринском районе.

Приятным бонусом приобретения дачи в Истринском районе является их многофункциональность: это хороший вклад в будущее – и комфортная загородная жизнь в настоящем.

Важно и нужно выяснить, подходит ли приобретаемая вами земля для индивидуального строительства. К слову, уделите большое внимание имеющимся сооружениям вокруг жилого комплекса, где вы планируете взять земельные участки. Участок, находящийся в глуши, реализовать будет весьма непросто, поэтому от приобретения подобного вида объекта нужно отказаться еще на первом этапе. Аналогично, если вокруг вашего жилого поселка находится огромное количество различных увеселительных заведений, то вы можете быть уверены в эффективности вашей инвестиции.

Рассматривая дачи в Истринском районе как объект покупки, не забудьте заранее узнать все тонкости насчет коммуникаций у девелопера.

Коммуникациям необходимо уделить существенное внимание, так как у каждой фирмы свое мнение о том, в чьей собственности все коммуникации и в каком состоянии они должны находиться. Как показала практика, наиболее выгодным оформлением станет покупка своего участка со всеми уже проведенными коммуникациями. Тогда вам не нужно будет оплачивать подключение. Некоторые строительные организации не пишут цену за подключение к коммуникациям и клиенту необходимо какую-то сумму платить дополнительно: этот нюанс необходимо обозначить сразу. Некоторые строительные организации просто молчат, что газ со светом не проведены, и отдают такие участки как дачи в Истринском районе с коммуникациями.

Читать далее: