Дачи по Новорижскому направлению

Вернуться
18/12/2011

Современные дачи по новорижскому направлению достаточно популярны среди огромного количества людей. Ими заинтересованы те, кто хочет спасти свои деньги от разрушающего действия инфляции и, увы, возможного обесценивания рубля. Другого пути, помимо приобретения недвижимости, который мог бы показать такой же уровень безопасности, просто не существует. Московские квартиры для многих является недостижимой с финансовой точки зрения, то вот дачи по новорижскому направлению и подмосковные участки доступны каждому. Современные девелоперы сильно снизили цену на свои дачи по новорижскому направлению.

Сегодня дачи по Новорижскому шоссе можно купить по действительно смешным, невысоким ценам. 

Если же анализировать инвестирование в дачи по новорижскому направлению, то можно заметить, что кроме плюсов, они имеют и определенные минусы. Дачи по новорижскому направлению имеют достаточно низкую ликвидность, что пугает группу инвесторов. Оперативно и выгодно отдать такие участки у вас вряд ли выйдет. За неделю или даже за пару месяцев удачно продать землю невозможно; вклад в дачи по новорижскому направлению говорит об оперировании месяцами, а в некоторых случаях и годами. Следует понимать, что вложение в любого рода недвижимость подразумевает работу только на средней дистанции, работать с более короткими сроками глупо. Не стоит считать, что, покупая такие участки, человек становится владельцем только земли. дачи по новорижскому направлению сегодня расположены недалеко от дорог, а также в сотне метров от объектов инфраструктуры. На данный момент дачи по новорижскому направлению в большой близости от банков, школ, отделений почтовой связи и развлекательных клубов. Итак, клиент, взявший участок в Подмосковье, абсолютно не будет ощущать себя брошенным, так как все, что ему надо, будет находиться под рукой.

Возможность прописки и тип земли - вот что необходимо узнать у застройщика в первые минуты разговора. 

Кроме того, стоит проанализировать объекты и выяснить, подходит ли эта земля под индивидуальное жилое строительство. К слову, уделите большое внимание находящимся сооружениям вокруг жилого комплекса, в котором вы собираетесь купить земельные участки. Так, если пройдясь по окрестностям, вы ничего нужного не обнаружили, то нужно отказаться от приобретения такого участка, поскольку продать данный объект в будущем станет непросто. Эффективная инвестиция – это приобретение земельного объекта недвижимости в тех жилых комплексах, что стоят в соседстве от трасс, дорог, а также в непосредственной близости от различного рода торгово-развлекательных центров, клубов и школ.

Читать далее: