Дачи по минскому шоссе

Вернуться
07/05/2014

Вы, наверное, уже подметили, что дачи по минскому шоссе достаточно популярны среди большого слоя населения. Ими интересуются те, кто хочет спасти свои сбережения от инфляции. Другого пути, помимо приобретения земли, способного показать такой же уровень стабильности, нет. И если московская недвижимость для некоторых является недосягаемой с финансовой точки зрения, то вот дачи по минскому шоссе и Подмосковные участки доступны каждому. К слову, сейчас на рынке замечена характерная ситуация, вы можете приобрести участок в Подмосковье по весьма приятным ценам.

Дачи по минскому шоссе достаточно популярны среди большого слоя населения - как среди среднего, так и среди высшего класса. 

Есть ли недостатки у Подмосковных участков, если пытаться изучить их со стороны инвестора? Основной минус инвестирования в загородную землю является низкая ликвидность вложений. То есть по сравнению с более популярными активами, валютой, например, превратить недвижимость в наличные можно либо оперативно и невыгодно, либо долго, но достаточно выгодно. Как правило, при удачном стечении обстоятельств участок земли реализуется около полугода, в некоторых случаях это может затянуться и на год. Помните, что инвестирование в недвижимость подразумевает работу только на средней дистанции, и оперировать куда более скромными сроками выгодно. Не стоит думать, что, беря такие земельные участки, вы покупаете голую землю. Как правило, дачи по минскому шоссе раскиданы в паре шагов от леса или озера, а также от многочисленных благ цивилизации, до которых достаточно рукой подать. На сегодняшний день потребителей интересуют дачи по минскому шоссе, что раскиданы в непосредственной близости от магазинов, банков, отделений почты, моллов, выставочных залов и школ. Оформив недвижимость в области, вы знаете, что все всегда будет близко.

При выборе строительной организации, у которой, вы думаете приобретать объекты недвижимости, внимание нужно обратить на коммуникации.

Так, коммуникации в зависимости от строительной компании находятся в различном состоянии и находится в собственности непонятно кого, и в результате этого покупателю необходимо во всем очень хорошо разобраться. Максимально удобный вариант – это дачи по минскому шоссе, в которых проведены все удобства, и стоимость которых включена в цену отдельного участка. В этом случае вам не надо оплачивать подключение. Некоторые очень лукавые строительные компании отдают участки, говоря о уже имеющихся коммуникациях; увы, на месте ясно, дескать, после оформления объекта за подсоединение к трубам и сетям нужно дорого платить, и это может оказаться дороже самого участка. Некоторые строительные фирмы просто не афишируют то, что коммуникации на стадии проектирования, и продают такие участки, как дачи по минскому шоссе с коммуникациями. Описываемый участок дальше будет весьма сложно даже продать на вторичном рынке, так как никто не купит объект с не подведенным светом, газом и водой.