Дачи по Минскому и Можайскому шоссе

Вернуться
08/04/2015

На сегодняшний день дачи по минскому и можайскому шоссе достаточно популярны среди большого слоя населения. Как правило, ими интересуются те, кто хочет спасти свои деньги от разрушительного действия инфляции. Другого пути, помимо приобретения поселков, способного показать подобный уровень безопасности, нет. И если московская недвижимость для некоторых является недостижимой в денежном смысле, то вот дачи по минскому и можайскому шоссе и загородные участки доступны каждому. К тому же, современные девелоперы ощутимо снизили цену на свои дачи по минскому и можайскому шоссе.

Увы, но кроме огромного числа достоинств, дачи по минскому и можайскому шоссе обладают и определенными недостатками.

Основной минус инвестиций в загородную недвижимость является скромная ликвидность данных вложений. Быстро и дорого реализовать такие объекты просто-напросто не получится. Речь идет о неделях, а может и месяцах продажи, что, согласитесь, не всегда бывает уместно. Помните, что вложение в любого рода недвижимость заставляет работать только на средней дистанции, работать с куда более скромными сроками выгодно. Не стоит считать, что, покупая подобного рода земельные участки, клиент становится хозяином просто земли. Практически всегда, это вполне качественные и хорошо расположенные участки земли, расположенные рядом от искусственных или естественных водоемов, рядом с «цивилизацией». Буквально любые дачи по минскому и можайскому шоссе окружены огромным количеством торгово-развлекательных центров, а также большим числом учебных учреждений, коммерческих банков, отделений почты и клубов. Таким образом, человек, что купил земельный участок, совершенно не будет чувствовать себя Робинзоном Крузо, так как все, что ему необходимо, будет под рукой.

Часть застройщиков не озвучивает цену за подключение к коммуникациями, и клиенту нужно какую-то сумму платить сверху: этот вопрос лучше обозначить заранее.

Коммуникациям стоит уделить большое внимание, так как каждая организация имеет свой взгляд на то, в каком статусе должны быть все проведенные коммуникации, и в каком состоянии им необходимо находиться (с физической и юридической точки зрения). Наиболее комфортный вариант – это дачи по минскому и можайскому шоссе, в которых есть все коммуникации, и цена которых входит в цену любого участка. Оплачивать что-то еще клиенту не нужно, и озвученная по телефону цена – это вся сумма, которую вам нужно оплатить. Часть застройщиков не озвучивает цену за подключение к коммуникациями, и клиенту нужно какую-то сумму платить сверху: этот вопрос лучше обозначить заранее. Некоторые строительные фирмы просто не афишируют то, что коммуникации отсутствуют, и рекламируют такие дачи по минскому и можайскому шоссе, как дачи по минскому и можайскому шоссе с коммуникациями. Такой объект недвижимости в будущем будет очень сложно даже продать, ведь мало кто возьмет недвижимость с не до конца ясным будущем.